江里俊一のプロフィール

日野本店 店長代理江里俊一エザト シュンイチ

おすすめスポット土方歳三資料館

  • facebook

PROFILE

資格・宅地建物取引士 ・損害保険募集人
趣味は?スポーツ観戦(野球・テニスなど)巨人戦はたまにですが・・・東京ドームまで行きます! 温泉旅行
ハマってるものは?パズルゲーム(携帯)
好きな食べ物は?たらこパスタ・和食全般
好きな芸能人は?アンジャッシュ・・・日野高 出身! ちなみに同級生です(笑)
好きなアーティストは?ジッタリン・ジン  
日野市のオススメスポットは?・多摩川や浅川の河川敷はとても気持ちよくジョギングなどにピッタリです。 ・土方歳三資料館⇒歴史の好きな方にはおススメです! ・黒川清流公園⇒小さなお子様が遊んだり自然観察が好きな方にはおススメです。
江里俊一
江里俊一
江里俊一

マイホームのご購入には大きな決断が必要になると思います。決断には物件に関してはもちろん、住宅ローンなど資金計画のご不安やご不明な点がたくさんあるかと思います。その一つひとつのご不安な点をしっかりと分かりやすく解消できるよう心掛けております。分からないことは些細な事でもお気軽に聞いてください! 私自身も日野市に在住しておりますので、市内の地域情報なども聞いて頂ければと思います。

販売価格/3,750万円

ポイント
総戸数351戸のビックコミュニティ♪24時間有人管理+ダブルオートロックでセキュリティも安心! お部屋は11階部分で陽当たり眺望良好です。コンシェルジュサービスもあり日々の生活をサポート♪ 【充実の共用施設】※一部有償 ・天然温泉 ・キッズルーム ・フィットネスジム ・シアタールーム など。 ご見学は随時受け付けております。お気軽にお問合せください。
所在地八王子市大和田町6丁目
交通京王線「京王八王子」駅徒歩17分
専有面積71.24m² (壁芯)
間取3LDK

物件詳細

アクシア八王子ピュアマークス 【】
アクシア八王子ピュアマークス 【】
アクシア八王子ピュアマークス 【】

その他のお薦め物件はこちらから

  • ●建築条件無し売地、お好きなハウスメーカーで建築できます!●南側6M公道につき日当たり良好!●敷地面積51坪超の5区画●
  • 日野市新町4丁目【土地】
  • 所在地/日野市新町4丁目
  • 交通/中央線「日野」駅徒歩20分
  • 土地面積/170.05m² ~ 174.51m² 
  • 販売価格/4,190万円〜4,690万円

日野市新町4丁目【土地】

  • 完成しました!内覧できます!●中央線「豊田」駅徒歩13分●南西公道に付き日当たり良好!●食洗器・浄水器付きシステムキッチン、浴室換気乾燥機●小・中学校お近くでお子様通学楽々!公園、スーパーなど近くて住環境充実しています●フラット35S利用可●
  • 日野市多摩平3丁目【新築一戸建て】
  • 所在地/日野市多摩平3丁目
  • 交通/中央線「豊田」駅徒歩13分
  • 土地面積/90.05m² 建物面積/86.62m² 間取/3LDK 
  • 販売価格/5,399万円

日野市多摩平3丁目【新築一戸建て】

  • ●いつでもご見学できます●中央線「日野」駅徒歩約12分●4LDK+カースペース2台●WIC、SICなど収納豊富●ZEH水準住宅●断熱等性能等級5●エコジョーズ・保温浴槽・食洗機・断熱防犯玄関ドアなど設備充実!●閑静な住宅街●
  • 日野市新町3丁目 【新築一戸建て】
  • 所在地/日野市新町3丁目
  • 交通/中央線「日野」駅徒歩12分
  • 土地面積/130.1m² ~ 140.1m² 建物面積/101.01m² ~ 101.01m² 間取/4LDK~4LDK 
  • 販売価格/5,380万円〜5,530万円

日野市新町3丁目 【新築一戸建て】

  • ●建築条件ありません!お好きなハウスメーカーで建築できます!●工務店のご紹介もお気軽にご相談ください●区画整理地内●
  • 日野市川辺堀之内 建築条件無し売地【土地】
  • 所在地/日野市大字川辺堀之内
  • 交通/中央線「豊田」駅徒歩26分
  • 土地面積/156m² 
  • 販売価格/2,380万円

日野市川辺堀之内 建築条件無し売地【土地】

  • ●前道路6M公道につき駐車楽々!●敷地面積全棟30坪以上●床暖房、食洗機・浄水器付きシステムキッチン、浴室暖房乾燥機●全居室収納、床下収納、WIC(1・3号棟)で収納豊富!●中央線「豊田」駅徒歩12分●フラット35s利用可●
  • 日野市多摩平3丁目【新築一戸建て】
  • 所在地/日野市多摩平3丁目
  • 交通/中央線「豊田」駅徒歩12分
  • 土地面積/100.7m² ~ 106.44m² 建物面積/91.7m² ~ 97.5m² 間取/2LDK~3LDK 
  • 販売価格/6,649万円〜6,749万円

日野市多摩平3丁目【新築一戸建て】

  • ●区画整理地内●全区画43坪超●前面6M公道の整形地●徒歩圏内に商業施設多数あり、住環境充実!●4号棟参考プラン 敷地面積143.20平米 土地価格3,880万円・建物102.67平米 価格1,800万円、総額5,680万円(税込)
  • 日野市石田1丁目 建築条件付き売地【土地】
  • 所在地/日野市石田1丁目
  • 交通/多摩モノレール「万願寺」駅徒歩7分
  • 土地面積/143.2m² ~ 143.22m² 
  • 販売価格/3,880万円〜3,880万円

日野市石田1丁目 建築条件付き売地【土地】

  • ●カースペース並列2台可●敷地面積39坪超の限定4棟●全棟スカイテラス付き●カップボード、食洗機付きシステムキッチン、玄関タッチキー●全居室収納、床下収納、パントリー、WIC付きで収納豊富!●
  • 日野市西平山3丁目【新築一戸建て】
  • 所在地/日野市西平山3丁目
  • 交通/京王線「長沼」駅徒歩8分
  • 土地面積/130.52m² ~ 140.14m² 建物面積/106.51m² ~ 108.12m² 間取/3SLDK~3SLDK 
  • 販売価格/5,280万円〜5,780万円

日野市西平山3丁目【新築一戸建て】

  • ●建物参考プラン 敷地面積183.94平米 土地価格2,300万円・建物99.17平米 価格1,750万円、総額4,050万円(税込)●55坪の広々とした敷地●建物仕様:食洗器・浄水器付きシステムキッチン、換気暖房乾燥機●公園、郵便局などお近くにあって住環境充実しています!●
  • 日野市南平2丁目 建築条件付き売地【土地】
  • 所在地/日野市南平2丁目
  • 交通/京王線「南平」駅徒歩14分
  • 土地面積/183.94m² 
  • 販売価格/2,300万円

日野市南平2丁目 建築条件付き売地【土地】

  • ●敷地面積46~68坪●建築条件ありません!お好きなハウスメーカーで建築できます!●工務店のご紹介もお気軽にご相談ください●全区画整形地●区画の整った街並み●
  • 日野市大坂上4丁目 建築条件無し売地【土地】
  • 所在地/日野市大坂上4丁目
  • 交通/中央線「日野」駅徒歩17分
  • 土地面積/152.29m² ~ 226.37m² 
  • 販売価格/5,120万円〜6,850万円

日野市大坂上4丁目 建築条件無し売地【土地】